ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Четверг, 25.04.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Июль » 19 » "Вставай, страна огромная!" В Киеве витренковцы "поздравили" Януковича антиНАТОвской акцией у стен посольства США (см.ВИДЕО)
12:27
"Вставай, страна огромная!" В Киеве витренковцы "поздравили" Януковича антиНАТОвской акцией у стен посольства США (см.ВИДЕО)

9 июля, в день рождения президента Украины Януковича, Прогрессивная социалистическая партия Украины вместе с Партией "Киевская Русь" и Рабочей партией Украины в Киеве у стен американского посольства провели акцию протеста против оккупационной политики США на Украине. К стеле посольства США были принесены символические гробы в память о безневинных жертвах НАТОвской агрессии в Югославии, Афганистане, Ираке, Ливии.

Акция началась с минуты молчания в память жертв агрессии. Наталия Витренко возложила цветы на гробы, выражая этим скорбь всего прогрессивного человечества о миллионах жертв в результате проводимой американцами политики мирового господства.

На митинге выступили народные депутаты Украины – Н.Витренко, А.Бондарчук, В.Марченко, Е.Мазур, депутат Одесского областного совета В.Сергачев и представитель сирийской диаспоры в Украине доктор Аби.

Впервые в новейшей истории Украины политиками-профессионалами была дана глубокая оценка колониальной агрессивной политики США по отношению к Украине. Вскрыта сущность проамериканской, прозападной позиции президента Януковича и парламентских партий Украины. "Позор Януковичу!" - скандировали митингующие.

Ярким, убедительным и пронзительным было выступление доктора Аби.

Руководители политических партий вручили представителю посольства США Декларацию о государственном суверенитете Украины и Акт провозглашения независимости Украины, с требованием уважать волю нашего народа и отказаться от вмешательства во внутренние дела нашего государства, прекратить политику колонизации и оккупации Украины.

 

См. видео: http://youtu.be/auEnbAQNuoM

 

Пресс-служба ПСПУ

 

Категория: Заметки | Просмотров: 520 | Добавил: АЛЕКС1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz