ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 19.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » В Киеве создана Всеукраинская общественная организация "Интернациональная Россия"
09:05
В Киеве создана Всеукраинская общественная организация "Интернациональная Россия"

В Киеве создана Всеукраинская общественная организация "Интернациональная Россия"

13 сентября представители шестнадцати общественных организаций и политических партий подписали заявление о создании Всеукраинской общественной организация "Интернациональная Россия" (текст Заявления помещён ниже).

Среди учредителей новой общественной организации – представители Прогрессивной социалистической партии Украины, Козацької Української партії, Партии "Киевская Русь", Союза православных братств Украины, Народной экологической партии, Центра структурного развития "Кремлёвская стратегия", Всеукраинской общественной организации "Собор православных женщин Украины", Об?єднана Рада Українського та зарубіжного козацтва, Всеукраинской профсоюзной организации "Конфедерация труда Украины", Федерации солидарных профсоюзов, Всеукраинской женской организации "Дар жизни", Всеукраинского объединения русских соотечественников, Международного духовного центра "Преображение", Международного общественной организации "Международная Академия казачества", Всеукраинского кинологического казачьего коша, Регионального общественного фонда содействия правопорядку.

Целью Всеукраинской общественной организация "Интернациональная Россия" (ВОО ИР) является консолидация самых широких слоев украинского общества – политических партий и общественных организаций, отдельных граждан Украины, осознающих губительный для нашей страны курс на евроатлантическую интеграцию, защищающих историческую правду и справедливость, и желающих самой тесной интеграции постсоветского пространства.

Для развёртывания работы по созданию региональных структур, первичных организаций нового общественного движения, для подготовки и проведению Учредительного съезда и регистрации ВОО "Интернациональная Россия" в соответствии с законодательством Украины сформирован Всеукраинский Координационный Совет ВОО ИР.

Пресс-служба ПСПУ,

Пресс-служба Партии "Киевская Русь"

 

Заявление

о создании Всеукраинской общественной организации

"Интернациональная Россия"

г. Киев                                                13 сентября 2011 г.

Опыт минувшего двадцатилетия убедительно доказал: в одиночку Украина не сможет противостоять как жёстким внешним вызовам, так и решить свои обострившиеся внутренние проблемы.

Западный мир настроен к нашей стране исключительно с хищнических, потребительских позиций. Он видит Украину как поставщика дешёвой рабочей силы и рынок сбыта своей второсортной продукции. Перманентно осуществляется и намерение Запада сделать Украину врагом России, подготовить плацдарм для экспансии на Восток.

Мы, представители политических партий и общественных организаций Украины, считаем, что подлинно независимая и процветающая Украина может реализоваться исключительно на базе интенсивных интеграционных  процессов в рамках восточнославянской цивилизации, Русского Мира, сердцевиной которого, по сути, и является наша страна.

Украина, как и Россия, являются странами с многонациональной основой. Наше общее богатство – в этническом и культурном  разнообразии, которое, безусловно, надо поддерживать и развивать. И мы убеждены, что именно политика интернационализма является ключом в решении любых межнациональных вопросов, в утверждении свободы и достоинства каждого гражданина,  независимо от его национальной или политической принадлежности.

Исходя из непреложности изложенных выше постулатов и для их воплощения, мы, представители политических партий и общественных организаций Украины, заявляем о создании Всеукраинской общественной организации "Интернациональная Россия" (ВОО ИР).

Целью ВОО ИР станет консолидация широких слоёв украинского общества – общественных организаций, политических партий, отдельных граждан Украины и граждан ближнего зарубежья, осознавших губительный для нашей страны курс на евроатлантическую интеграцию, защищающих историческую правду и справедливость, желающих самой тесной интеграции постсоветского пространства.

Для учреждения ВОО ИР в соответствии со ст. 11 Закона Украины "Об объединениях граждан" мы создаем Всеукраинский Координационный Совет и принимаем Положение Всеукраинской общественной организации "Интернациональная Россия".

Мы открыты для присоединения к нашей инициативе как общественных организаций и политических партий, так и отдельных граждан.

 



Категория: Заметки | Просмотров: 1030 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz