ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 26.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Март » 28 » Трудное прозрение Константина Затулина
17:33
Трудное прозрение Константина Затулина

Трудное прозрение Константина Затулина

На круглом столе в Москве 25 марта депутат Государственной Думы России от  "Единой России" Константин Затулин заявил, что "Партия регионов совершает ошибку, отказываясь от выполнения своих предвыборных обещаний, данных избирателям Юго-востока страны".

Что случилось, Константин? Неужели началось прозрение? Может такое же прозрение наступает и у другого специалиста по Украине златоуста Партии регионов в России, депутата Государственной Думы Маркова? А не с Вашей ли близорукой подачи Президент России так хвалил Януковича, что эхо от этих похвал до сих пор парализует избирателей "Юго-Востока Украины" и вбило им в голову надежды, что Янукович защитит и русский язык, и православие, и обеспечит интеграцию с Россией? Кто ответит за искривленную сущность Партии регионов и Януковича в информационном пространстве и России, и Украины, да и у всего мира навязанной вами через СМИ?

А потом. Что это за очередные хитрости из уст такого  опытного политика, типа "Партия регионов совершает ошибки, которые приведут к поражению".

Неужели так хочется, чтобы придуманный миф о Януковиче и ПР и был вечным и побеждал вечно?!!

По-дружески, Константин, может нужно посмотреть правде в глаза и дать точные политические оценки Януковичу и Партии регионов на основе фактов их деятельности, закрепленных документами и не мучить мифами надежд наши народы?

А правда вот в чем:

1. Янукович и ПР с КПУ (Симоненко) и Блоком Литвина продолжают курс оранжевых во главе с Ющенко и Тимошенко и ускоренными темпами ведут Украину в НАТО. (Читай "Коалиционное соглашение" от 15.03.2010 г. п. 5.5) и соглашение Обамы и Януковича (12.04.2010) о сотрудничестве Украина – США на принципах Хартии Украина – США о стратегическом партнерстве (план Буша – Ющенко по вступлению Украины в НАТО).

2. Янукович с ПР и КПУ не предполагают и не будут интегрироваться с Россией ни в Таможенный союз, ни в ЕЭП. Они не будут защищать и русский язык даже в его региональном статусе (читай Закон "Об основах внутренней и внешней политики" ст. 10 – только укр. мова на всей территории Украины, во всех сферах общественной жизни).

3. Янукович и ПР по фактам своей деятельности представляют, как и "Свобода" Тягнибока, национал-фашистскую идеологию. Ни один Указ Ющенко о героизации колаборационистов из ОУН-УПА, ни о присвоении Шухевичу и Бандере звания "Героя Украины" не отменял. Более того, во Львове регионалы возлагают цветы Бандере, а в Харькове устанавливают мемориальную доску Иосипу Слипому, священнику греко-католической церкви, благословившему украинских националистов на борьбу (вместе с фашистами) против Красной армии и партизан. Партия регионов раскручивает своих идеологических соратников из "Свободы" постоянным их присутствием и выступлениями на телеканалах Интер и Первом национальном (подконтрольным ПР), пропагандируя не только эту бандеровскую нечисть, но и ненависть к России.

Поэтому, дорогой Константин, ошибками предательство Януковича и Партии регионов могут называть лишь политики, так и не разобравшиеся до конца в украинских процессах, слушающие и верящие бездарным и лживым назначенным русским в Украине типа Колесниченко, Цекова, Аксенова и прочих приближенных соратничков.

От души желаю прозрения России и объединения наших народов в Союзное государство.

В. Марченко

Народный депутат Украины  I, II, III созывов

Категория: Заметки | Просмотров: 820 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz