ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Суббота, 20.04.2024, 18:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Май » 11 » С Днем Победы, с самым главным праздником нашей Великой Родины!
17:06
С Днем Победы, с самым главным праздником нашей Великой Родины!

Конечно, самым главным. Если бы не беспримерный подвиг наших отцов и матерей, наших дедов и бабушек, - не было бы Победы в той чудовищной кровавой бойне, во Второй мировой (а для нас Великой Отечественной) войне. Поэтому в этот день мы прежде всего низко склоняем голову, почитая их подвиг, выражая всем сердцем свою благодарность за нашу жизнь, за спасение всего человечества от фашизма.

Но в этот день мы обязаны и дать каждый перед собой отчет: а что ты сделал чтобы сегодня нацистское вонючее болото не покрыло Украину? Что каждый из нас сделал во имя подвига отцов? Или пошел на соглашение с неонацистами-свободовцами? Или трусливо закрылся на своей кухне, чтобы не выходить на митинги и акции протеста против них? Или угодливо потакает регионалам, сознательно раскрутившим и приведшим во власть эту коричневую "Свободу"?

Честный ответ на эти вопросы и есть память наших героических предков. Они с небес все видят. И не простят подлецам. Даже если это их собственные внуки-правнуки.

Так что думайте, дорогие мои соотечественники! Думайте! Отвечайте за себя, свои поступки, за нашу страну! И здесь не отмазаться просто цветами на могилу известного или неизвестного Солдата. "Не по словам, а по делам судите их".

Вот прогрессивные социалисты с чистой совестью встретят День Победы. Я горжусь тем, что наша партия на передовой борьбы с фашизмом, с украинскими нацистами.

Всех доблестных ветеранов Великой Отечественной, всех антифашистов, всех наших соратников я искренне поздравляю с Днем Великой Победы!

 

Председатель ПСПУ         Наталия Витренко

Категория: НАШИ АКЦИИ | Просмотров: 825 | Добавил: БОРЕЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz