ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Четверг, 18.04.2024, 20:59
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2010 » Август » 9 » Крымская молодежь: «Витренко – это круть!»
08:08
Крымская молодежь: «Витренко – это круть!»

Крымская молодежь: «Витренко – это круть!»

«В последнее время появился большой интерес молодежи к Наталии Витренко. Конечно, в этом свою роль сыграло то, что почти полтора года популярная в Крыму организация «Прорыв» все свои акции проводит под флагами ПСПУ». Так считает председатель молодежного отделения Евпаторийской городской организации Партии «Киевская Русь» «Прорыв» Евгений Захарчук. По сути, это самая массовая из молодежных отделений «Прорыва» по Крыму, которая взяла на себя организацию и проведение, практически, всех общекрымских акций за последние полтора года от имени ПСПУ и блока Наталии Витренко «Народная оппозиция».

Работая под флагами ПСПУ, евпаторийская молодежь смогла только за последние полтора года привлечь в Блок Наталии Витренко более 50 сверстников, ставших постоянными бойцами на всех протестных акциях Блока  «Народная оппозиция». Учитывая тот факт, что из старшего поколения на все акции ПСПУ в Евпатории за последние полтора года приходит не более 3 - 4 человек, то среди горожан создалось мнение о массовой поддержке Наталии Витренко в среде молодежи. Это придало новый импульс к возрождению ПСПУ в городе, а сами юноши и девушки ловят любую возможность сфотографироваться рядом с Наталией Витренко во время ее приездов в Крым.

Казалось бы, произошло неимоверное. Впервые популярностью у уставшей от своих нудных преподавателей студенческой молодежи, стал пользоваться профессор, доктор экономических наук.

Теперь в городе, говоря на молодежном слэнге, самыми продвинутыми считаются те, которые принимали участие в акциях прорывцев. А в местах молодежных тусовок можно увидеть коллективные снимки с Наталией Витренко, подписанные «Витренко – это жесть!» или «Витренко – это круть!».

Отдыхавший в Евпатории корреспондент российского информагентства «Регнум» с улыбкой отметил, что городские модницы, желая понравиться бравым парням из «Прорыва», устраивают, чуть ли не фото-сессии на фоне плакатов Наталии Витренко или с портретом Витренко в руках.

В летнее время, прорывцы используют массовые концерты эстрадных артистов, приезжающих в Евпаторию на гастроли. Покупая 3 – 4 дорогих для студентов билетов, прорывцы приходят на эти концерты с флагами ПСПУ, и во время исполнения патриотических песен у сцены всегда развеваются флаги прогрессивных социалистов.

Все городские и общекрымские акции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» проходили с декорациями, плакатами и растяжками, выполненными евпаторийскими прорывцами.

Ребята сами организовывают доставку людей и атрибутики к месту проведения акций. На еженедельных собраниях расписываются функции каждого участника акции и собираются студенческие взносы на оплату анонсов в СМИ, транспорта и пошива вручную новых знамен.

Почти каждая акция заканчивается составлением милицейскиого протокола, но еще, ни одного из прорывцев не испугало пресс-следование украинских властей. Здесь, в Блоке Наталии Витренко они почувствовали себя востребованными. Их энергия, обостренное чувство справедливости и юношеский максимализм оказались кстати для социалистов, назвавших себя прогрессивными.

СПАРКА: Евгений Викторович родился 6 января 1989 года в Евпатории.  С 2006 года студент Межрегиональной академии управления персоналом по специальности менеджер по охранной деятельности. За успешную работу с молодежью Евгений Захарчук был приглашен в качестве гостя в составе делегации Партии «Киевская Русь» на 25 съезд ПСПУ.

Пресс-служба Международного молодежного фронта «Прорыв»

НА СНИМКАХ: прорывцы и их сверстники, которые с удовольствием присоединились к ним во время акций.

 

 

 

Категория: Заметки | Просмотров: 827 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz