ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Четверг, 28.03.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Интеграции в Евросоюз - НЕТ!
19:34
Интеграции в Евросоюз - НЕТ!

МиськоИнтеграции в Евросоюз - НЕТ!

Вот уже долгие годы многие политические силы Украины с поразительным нечеловеческим безрассудством рвутся в Евросоюз. Мало того, с некоторых пор это является официальным курсом нынешней Украинской власти. Что руководит этим вопиющим безумием? Выгодны ли Украинскому народу такие бравые стремления к «благополучному» европейскому существованию? Заинтересованы ли Европейские страны в сильной и процветающей Украине? И вообще, какие последствия могут ждать Украину в случае вступления? Почему братские Украине страны Белоруссия и Россия выбрали иной цивилизационный вектор?

Сама тема конфликта цивилизаций была актуальна во все времена. Сколько существует человечество, столько и длится данный конфликт. Причины конфликта цивилизаций подробно рассматривал американский политолог Самуэль Хантингтон. Он пришел к выводу, что в различные исторические периоды  конфликты имели разную природу происхождения. На смену конфликту правителей пришел конфликт наций. В то время как на смену конфликту наций пришел конфликт идеологий, который в период холодной войны воплотился в конфликт сверхдержав. Нежелание нынешней Украины делать основной акцент на укреплении всесторонних отношений с братскими странами –  Россией и Белоруссией – как раз является тяжким последствием конфликта сверхдержав (СССР против США и стран Западной Европы).

Что касается братских уз, то даже Ален Даллес написал в пользу того, что Русские, Украинцы и Белорусы – это один народ, который поссорить, спровоцировав прямой межнациональный конфликт практически не возможно. Украинские националисты – авангард западной цивилизации, проводят многолетнюю работу по разобщению украинского народа как на национальной почве, так и на религиозной. Можно ли назвать их  стремления благими, а будущее в составе Европы радужным, о котором они неустанно вещают? Даже сейчас, когда у власти на Украине находятся политические силы, которые якобы считаются пророссийскими, политика страны ничуть не поменяла свой прозападный вектор.

О «Холодной войне» и других глобальных конфликтах сверхдержав написано множество работ, поэтому достаточно учесть причины бытового характера, по которым Украине не стоит вступать в Евросоюз.

Каков нынешний быт и условия существования простых людей на Украине? Давайте рассмотрим качество продуктов Украины, как было до «долгожданной самостийности» и как стало сейчас. Добросовестно ругаемый и критикуемый воздыхателями Запада СССР в силу своей недоразвитости в отрасли пищевой промышленности «досадно отстал» от западной цивилизации. Все добавки и заменители природных компонентов пищи стали производиться и широко применяться только во второй половине ХХ века. Поскольку Советский Союз пребывал длительное время за «железным занавесом» его эта участь обошла. Поэтому советские люди «вынуждены были» потреблять в пищу только вкусные и полезные для здоровья продукты питания. Сейчас украинский рынок пестрит импортными продуктами питания, особенно овощами и фруктами, которые могут долго сохранять свой товарный вид и иметь длительный срок хранения. Полезность таких продуктов весьма сомнительна. Разумеется, что хороший хозяин метет ссор из избы, а украинский рынок является неплохой базой для сбыта подозрительной продукции.

Обращая внимание на страны, вновь вступившие в Евросоюз, можем наблюдать следующую картину. Первоначально Старая Европа вкладывает капиталы своих стран в изменение инфраструктуры новичков. В результате наиболее рентабельные отрасли приватизируются частными фирмами Старой Европы, а малорентабельные ликвидируются. Коренному населению отводится роль обслуживающего персонала и рабочей силы на экспорт.

Сейчас на Украине ликвидируется малый бизнес и люди вынуждены идти на производство работать за бесценок. На проведение этих реформ Евросоюз выделяет средства. Соответственно не трудно догадаться, что все благие намерения Европы выполняются с целью в перспективе приватизировать наиболее рентабельные отрасли на Украине.

Например, сельскому хозяйству Украины трудно конкурировать с хозяйствами западных государств, но вредные и тяжелые виды производства мало кто захочет иметь у себя в стране. Украина в этом плане весьма желанный партнер.

Надеяться украинцам на действующую и последующую власть не стоит. Только политическая воля самого народа может избавить Украину от губительной Евроинтеграции! Желание быть осведомленным и действовать спасет украинский народ!

активист партии "Киевская Русь"

Олег Мисько

источник: "Украинский вестник"

Категория: Заметки | Просмотров: 727 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz