ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Суббота, 20.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2010 » Август » 5 » Дар жизни идет от женщин
18:53
Дар жизни идет от женщин

Дар жизни идет от женщин

Ольга Волкова: "А Наталия Витренко, оказывается, не только ученый и политик, но еще и человек, способный понять и помочь нашим семьям. За внешней жесткостью политика и точностью ученого стоит женщина, готовая как мать обнять каждого. Поэтому никого не удивило то, что первую на Украине православную женскую организацию возглавила Наталия Витренко".

Так прокомментировала газете "Россия" создание "Союза православных женщин Украины" Волкова Ольга Владимировна, заместитель председателя Евпаторийской городской женской общественной организации "Дар жизни". В Евпатории ее знают как инициатора и организатора известной общекрымской акции от имени Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" "Меняем Тимошенко на горячую воду!". Акция была широко освещена в новостях российских, украинских и крымских телеканалов.

В рамках правозащитной акции "Русский, русскому помоги!", организованной Крымской республиканской организацией Партии "Киевская Русь", с помощью привлеченных в организацию юристов и журналистов, за последние полтора года согласно журналу учета посетителей Ольга Владимировна оказала существенную помощь 19 из 31 женщин, обратившихся в Блок Наталии Витренко "Народная оппозиция". С ее помощью решен вопрос помощи неуспевающим в учебе школьникам, материальной помощи матерям одиночкам и устройстве одаренных детей в Малую академию наук Крыма. Благодаря активной работе с евпаторийскими женщинами, Ольга Владимировна популяризует деятельность Блока Наталии Витренко среди самого благодарного слоя населения – женщин, имя Наталии Витренко для которых теперь ассоциируется с решением самых тяжелых проблем в их семьях.

СПАРВКА: Ольга Владимировна родилась 14.09.1972 года.

В 1992 году закончила Симферопольский техникум советской торговли по специальности товаровед. Работает гувернанткой в частном доме. Не замужем. Воспитывает сына.

Пресс-служба Крымского республиканского совета Партии "Киевская Русь"

На снимках: Акция евпаторийских женщин против отключения горячей воды

 

 

 

Категория: Заметки | Просмотров: 777 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz