ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 03:13
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Июль » 3 » Берлускони в силках Амура
19:33
Берлускони в силках Амура

Исраэль Шамир

 Трудно быть – нет, не богом, им, может быть, легко. Трудно быть мужчиной в наши дни. Борются с нами всеми способами. Какое хорошее мужское занятие было – курение! Дамы идут пить шерри, джентльмены остаются курить сигары и трубки. Героиня Оскара Уайлда одобряла курение – "должно же у мужчины быть какое-то занятие", говорила она. Сталин со своей трубкой, Кастро со своей сигарой продолжали традицию. Но не знаю, согласились бы они, Сталин и Кастро, курить в загончике для курящих, под осуждающие взоры пожилых дам?

 Добро бы ограничились курением, но и за девушками стало опасно ухаживать – впаяют харассмент, приставание, как предыдущему израильскому президенту. Новый приговор ключевой фигуре итальянской политики Сильвио Берлускони выбивает еще одну опору мужской вольности. Он дружил с дамой легкого поведения, марокканской танцовщицей по прозвищу Руби, которой в инкриминируемый момент не хватало нескольких месяцев до восемнадцати лет. Можно увидеть ее фотки в газетах – с виду полные двадцать можно дать пышнотелой Руби. А Сильвио – 76 лет! И вместо медали "За доблесть" миланский суд дал ему ... семь лет тюрьмы. Мол, она несовершеннолетняя. Какой бы срок впаяли миланские судьи Ромео, если учесть, что Джульетте было 14 лет?

 Судьи – три пожилые дамы – не одобрили его погоню за юностью. И это, однако, тенденция в Европе. В Англии устроили настоящую погоню и задержание другому романтику – учителю средней школы, который бежал со старшеклассницей в Испанию. Ему тоже грозит немалый срок – в рамках раскрученной борьбы с педофилией. Кто спорит – педофилия, в нормальном понятии, вещь ужасная. Детей надо защищать. Но семнадцатилетняя девушка – не ребенок, и любовь к ней – не извращение. Так написала взрослая женщина в газете "Гардиан", рассказав, что на заре туманной юности был у нее роман со своим учителем, сердце он ей разбил, но душевно она не пострадала, и сейчас негодует по поводу вмешательства властей в интимную жизнь молодых особ.

 Западные моды быстро попадают в Россию. Пришла уже и мода на борьбу с педофилией. И тут тоже импортируют расширительное понятие – до восемнадцати лет. Надо это остановить. Грозное слово "педофилия" приберечь для настоящих нарушителей закона и морали, оттаскивающих детей в темные переулки. А погоню за молодостью оставить в той серой зоне, где друзья завистливо бормочут "Седина в бороду, а бес в ребро".

 И с курением хорошо бы открутить обратно новые драконовы законы. Еще недавно Россия была свободной страной – можно было свободно курить. Сейчас мы присоединились к просвещенному Западу, а там с мужчинами давно ведется борьба. И гей-культура – в первую очередь борьба с мужским началом, попытка перековать нас в податливых и сговорчивых андрогинов. Если ее смогла отвергнуть Россия, приняв замечательный закон о пропаганде гомосексуализма, может, мы и с прочими западными перегибами справимся? Конечно, русские женщины – это важнейший ресурс отечества, но и мужчины не менее нужны – и в частности, тем же женщинам. Пусть они простят нам табак, и мы им многое простим.

Категория: Заметки | Просмотров: 798 | Добавил: АЛЕКС1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz