ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Авторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU»
18:21
Авторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU»

Авторская программа Аркадия Мамонтова «Бархат.RU»

Программа Аркадия Мамонтова о скрытых механизмах подготовки революции в России. Цветные революции произошли в Сербии, Грузии, на Украине, в Киргизии и были сделаны по одному сценарию, режиссеры которого находятся в Соединенных Штатах Америки. Эти перевороты проводились с помощью молодежи. Подготовкой этих революций занималась одна и та же организация - Восточно-европейский демократический центр, который находится в Варшаве. Формально задачи центра - это распространение идей демократии. Но на самом деле, они разрабатывают сценарии свержения действующей власти. Далее в их планах значатся Россия, Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Таджикистан.

В массовое сознание наших людей внедряется представление о том, что не существует демократии иной, чем демократия по-американски, и демократическое общество можно строить только так, как учит правительство Соединенных Штатов. Аналитики ЦРУ считают, что в России сложилась ситуация «отдаленной перспективы», что сейчас нужно начать готовить к революции молодое поколение и выйти на финишную прямую в 2012 году. Украинские «оранжевые» получили задание от своих американских хозяев - тренировать россиян для участие в акциях. Будущие революционеры проходят подготовку в лагерях на Украине, в России, в Польше.

Ясно, что главной целью организаторов действия под кодовым названием «Бархат.RU» является переворот в Москве. Им нужна не демократия, им нужно контролировать огромные богатства земли российской, и быть хозяевами здесь. Будущую Россию они видят как колонию, управляемую местными туземцами, получившими гранты США.

Кто оплачивает дорогостоящие семинары, митинги, шествия и собрания? Кто выдает западные гранты якобы на демократию и готовит новую политическую элиту страны? Обо всем этом в новой программе Аркадия Мамонтова «Бархат.RU».

Категория: Заметки | Просмотров: 1362 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz