ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2012 » Март » 5 » Атаман Верного Казачества Алексей Селиванов: «Если против Путина выступают западные голоса, либералы и педерасты – значит, мы за него!»
12:52
Атаман Верного Казачества Алексей Селиванов: «Если против Путина выступают западные голоса, либералы и педерасты – значит, мы за него!»

Атаман Верного Казачества Алексей Селиванов: «Если против Путина выступают западные голоса, либералы и педерасты – значит, мы за него!»

Алексей Сергеевич Селиванов

Русский народ не терпит лицемерия. Именно поэтому у нас не приживаются западные либеральные теории об общественном договоре. Все понимают, что не «народ нанимает власть». Она формируется по-другому. И на Западе тоже.

Но некоторым нравится быть наивными. Это проще.

Когда на сцену киевского майдана в 2004 г. выходили депутаты, банкиры и бизнесмены, люди из майданной толпы уверяли нас, что это сами люди формируют власть, сами люди выдвигают лидеров. И это при том, что никто из них не мог даже приблизится к сцене. Большинство не могло без спецпропуска перейти из одного сектора палаточного лагеря в другой. А «полевые командиры» им были уже назначены «сверху».

Участники киевского майдана искренне уверяли нас, что в случае предательства оранжевых вождей «народ снова выдет на майдан» добиваться правды. Массовка не хотела слышать, что никто никуда не выйдет. Что их вожди перегрызутся при первом дележе власти. Так и вышло. Все прекрасные слова о заоблачных перспективах оранжевой Украины обратились разочарованием. Ложь, вражда, коррупция, предательство – вот итоги оранжевой пятилетки.

Кто сегодня говорит о демократии и «честных выборах» в России? Кто возглавляет московские, болотные майданы? Олигархи, присвоивший народные средства. Жулики, разворовывавшие Россию. Клоуны, высмеивавшие русский народ. Завсегдатаи американского посольства. «Светские обозреватели»...

Не придёт от них ничего хорошего. Они мелкотравчатей даже киевских оранжевых вождей. Единственное, что они могут и охотно будут делать – это подгрызать основания России. Раскачивать государство и подталкивать его к падению. Сегодня они уже ставят палатки...

Хотите участвовать в этом? Вы уверены, что завтра с какой-нибудь стороны не прогремит выстрел? Что не пострадают живые пока ещё люди?

Да, жизнь в сегодняшнем российском государстве не всегда сахар. Особенно для тех, кто работает не в столичном офисе. Да, большинство из тех, кто рвётся в чиновники всех уровней, делает это из любви не к Родине, а из любви к своему карману. Но покажите мне бессребренников среди «болотных»?

Смешные плакатики против Путина – это не борьба. Борьба – это создание влиятельных общественных сил. Это лоббирование. Иногда, чтобы добиться чего-нибудь от власти, нужно «долбить стену» не один год. Мы, соотечественники за рубежом, это поняли на своём опыте. Долбить, пробивать окно. Но не разрушать же до основания!

В Сербии разрушили. На Украине полуразрушили. Но Украина – действительно не Россия, а Россия, все-таки - не Сербия.

Пока есть Православная Россия, народам остальных православных и славянских государств есть на кого надеяться. На Украине и в Сербии именно Путин – самый рейтинговый политик современности. Народы этих государств имеют, с кем сравнивать.

Я пока не знаком с Путиным лично. Но если против него выступают западные голоса, либералы и педерасты – значит, мы за Путина!

Международная общественная организация «Верное Казачество»

Главный Атаман: войсковой старшина Алексей Сергеевич Селиванов

Проводимая политика общественными организациями на Украине.

Категория: Заметки | Просмотров: 1015 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz