ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Вторник, 16.04.2024, 22:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Август » 3 » На улицы крымских городов вышли глашатаи Партии "Киевская Русь"
14:51
На улицы крымских городов вышли глашатаи Партии "Киевская Русь"
На улицы крымских городов вышли глашатаи Партии "Киевская Русь"

В Крымских городах в каждом микрорайоне проходят мини-митинги с целью ознакомления  крымчан с решением Партии "Киевская Русь".

Глашатаи "Киевской Руси" несут весть о том, что их партия участвует в избирательной кампании на президентских выборах на Украине (17 января 2010 г.) в рамках Блока "Народная оппозиция", вместе с Прогрессивной социалистической партией Украины.  И о том, что Партия "Киевская Русь" поддержит на президентских выборах 2010 года кандидатуру Витренко Наталии Михайловны на пост президента Украины.
Крымчанам раздается газета "Народная оппозиция" и листовки с призывом поддержать на президентских выборах кандидатуру Наталии Витренко.

В роли глашатаев выступают активисты молодежной организации "Прорыв", которая в полном составе вступила в Партию "Киевская Русь". Организация "Прорыв" известна на полуострове своими смелыми политическими акциями в защиту российских соотечественников на Украине.

В своем заявлении прогрессивная молодежь призвала своих сверстников поддержать старшее поколение в борьбе за достойное будущее Украины и поддержать кандидатуру доктора экономических наук, профессора, академика и патриота Наталии  Витренко на пост президента страны.

Во время мини-митингов в микрорайонах крымских городов много молодых людей оставляют активистам "Прорыва" свои координаты.  Теперь с каждым новым митингом актив "Прорыва" пополняется новыми бойцами.

А в курортных городах отдыхающие из других регионов Украины с удивлением и воодушевлением смотрят на задор и молодецкую удаль крымской молодежи, и с удовольствием разбирают их газеты и листовки.

К агитационным палаткам "Прорыва" с интересом подходят и туристы из России и других стран СНГ. Их привлекают горящие глаза крымской молодежи и незабвенная вера в будущий союз с Россией - страной, которую многие  из них знают уже только по рассказам  родителей, но любят и гордятся своей сопричастностью к этой великой державе.

 


Пресс-служба Крымского отделения Международного молодежного фронта "Прорыв"
Категория: Заметки | Просмотров: 1692 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz