ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Четверг, 25.04.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 15 » На Украине начинается Всенародная акция: Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!
17:45
На Украине начинается Всенародная акция: Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!
16 июня 2009 года в 12. 00 на Украине и в Крыму,  начинается Всеукраинская акция «Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!».

Об этом «Крымскому аналитику» сообщили в пресс-службе Крымского отделения Международного молодежного фронта «Прорыв».  Символично, что общеукраинская акция протеста, осуждающая безграмотные действия Премьер-министра Правительства Украины Юлии Тимошенко и ее «оранжевых» соратников, стартует у магазина «Счастье» в городе-курорте Евпатория.  От евпаторийского «Счастья» общегородская колонна с тазиками и мочалками совершит банный поход к морю с тем, чтобы нерадивый премьер министр Украины Юлия Тимошенко наглядно увидела, на какие банные процедуры она толкает население и туристов, приехавших на отдых в Крым. Во Всенародной акции протеста против политики Юлии Тимошенко на Украине в Евпатории примут участие не только жители многоэтажных домов города – курорта, которых по указанию Юлии Тимошенко на все лето лишили горячей воды, но и туристы из Киева, Днепропетровска, Запорожья, Одессы, Херсона, Ужгорода, Львова, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга,  Минска и Симферополя. Освещать Всенародную акцию протеста: «Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!» будут телегруппы ведущих телеканалов и радиостанций, а также корреспонденты печатных СМИ и Интернет изданий Украины,  России и республики Беларусь. Сбор и построение колонны будут проходить 16 июня 2009 года в 12. 00 у крыльца известного в курортном городе магазина с символичным названием «Счастье» по адресу ул.60 лет ВЛКСМ, 8.

Крымская молодежная организация «Прорыв» призывает население курортных регионов полуострова, наиболее пострадавших от нерадивой деятельности премьер министра страны,  наглядно показать всему миру, к чему привела политика Тимошенко.

Как известно, в  Крыму по указанию Правительства Украины,  отключили  горячую воду в  санаториях и жилых домах, чтобы сорвать курортный сезон.

Как отметил крымский аналитик Марк Агатов, в русскоязычном Крыму считают, что это месть премьер-министра Украины Юлии Тимошенко премьер-министру правительства России Владимиру Путину за то, что Россия не дала Юлии Тимошенко 5 миллиардов долларов на погашение долгов по природному газу. Эти деньги, по мнению местных политологов,  должны были помочь Юлии Тимошенко профинансировать ее президентскую кампанию на Украине. Но из-за того, что Владимир Путин отказал Юлии Тимошенко в кредитах, ей придется теперь идти с протянутой рукой к олигархам, а учитывая, что тем же самым (поиском денег на выборы)  сейчас занимается ее основной «оранжевый» конкурент Виктор Ющенко, то выпросить деньги на выборы Юлии Тимошенко будет непросто.

Так это или нет,  утверждать сложно, но то, что горячая вода и отопление жилых домов в Крыму уже давно для Юлии Тимошенко стали козырной картой в ее политических играх, в Евпатории  знает и ребенок. Перебои с подачей горячей воды в Крыму начались сразу же после прихода к власти оранжевого президента Виктора Ющенко и его соратницы по «майданной революции» Юлии Тимошенко.

В прошлом году Крымская молодежная организация «Прорыв» уже призывала жильцов и отдыхающих курортных городов провести акцию: «Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!».  Но сразу же после этого призыва воду включили.  И вот опять Юлия Тимошенко наступает на, те же, грабли!

В связи с этим молодежь «Прорыва» и первичные организации Партии «Киевская Русь», работающие в курортных регионах полуострова, вновь призвали крымчан провести акцию «Меняем Юлию Тимошенко на горячую воду!». С этой целью всем желающим, поддержать акцию протеста, предложено

во время обеденного перерыва (с 12. 00 до 13.00) 16 июня общегородской колонной с тазиками и мочалками демонстративно для крымских и украинских СМИ совершить банный поход к морю с тем, чтобы нерадивый премьер наглядно увидела, на какие банные процедуры она толкает население и отдыхающих Крыма.

Сбор и построение колонны будут проходить у крыльца известного в курортном городе магазина с символичным названием «Счастье» по адресу ул.60 лет ВЛКСМ, 8.

Контактные телефоны организаторов шествия: 8-067-653-55-49, 8-067-167-06-56, 8-050-554-16-26.

Пресс-служба Крымского отделения Международного молодежного фронта «Прорыв»
Категория: НАШИ АКЦИИ | Просмотров: 1085 | Добавил: rus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz