ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 19.04.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Люди штурмуют магазины, раскупая по 15 кг соли на человека
21:51
Люди штурмуют магазины, раскупая по 15 кг соли на человека

Жители Юго-Восточной Украины штурмуют магазины, раскупая соль большими партиями. Люди покупают, по меньшей мере, по 15 кг в одни руки.

"Мы уже и забыли, что такое очереди в магазинах. А это с самого утра - уже выстроились. И все за солью. Покупают целыми упаковками. За последние три дня мы продали столько соли, сколько раньше за целый год", - рассказал частный предприниматель из села Хомутец Миргородского района. По его словам, чтобы удовлетворить соляной спрос, они работали и на выходных.

Чиновники утверждают, что никаких объективных причин для такой паники нет. "Соли хватает, и цена на нее не поднималась. Соляные заводы работают в привычном режиме. Очевидно, здесь срабатывает человеческий фактор. Мы направляем все силы на стабилизацию, увеличили завоз. Но люди покупают крупными партиями. Может, они что-то знают, то, чего мы с вами не знаем", - отметил чиновник, которого цитируют "Новости Полтавщины".

Несмотря на это реализаторы на Харьковских рынках уверены, что соли в стране нет. И цена на этот продукт в недалеком будущем будет достигать 15 грн. за пачку.

Во все времена перед смутами у нас народ всегда запасался крупами, мылом и солью. Соль уже стала дефицитом, что дальше не трудно предугадать. Такое впечатление, что правительство целенаправлено доводит ситуацию в стране до точки кипения. Возможен вариант введения чрезвычайной ситуации в стране, о чем уже открыто заявляют и со стороны президента и со стороны Кабмина.

Людей вынуждают бросать свою работу, за которую все равно не платят (долг по зарплате на февраль 1,5 млрд. грн.), и идти на баррикады брать под свой контроль ситуацию в стране. Сложно пока прогнозировать ситуацию, но не исключено, что последующие события будут носить название "Соляной бунт" или "Власть белой смерти...", хотел добавить с косой но власть бледной с косой уже есть.

Харьковская
областная организация
Партии "Киевская Русь"
                                                                   Сергей Шипиленко

Категория: ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ | Просмотров: 1019 | Добавил: bus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mn  
0
Наша бригада квалифицированных мастеров завершена предоставлять вам прогрессивные системы утепления, которые не только гарантируют надежную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы работаем с современными строительными материалами, сертифицируя долгий запас службы и выдающиеся результаты. Изоляция фронтонов – это не только экономия на огреве, но и внимание о окружающей среде. Экологичные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш помещение в действительный тепличный корнер с минимальными затратами.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это формирование области, в где каждый аспект отражает ваш уникальный модель. Мы примем в расчет все все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу спокойствия и качественного исполнения.

1 ppu-prof_puh  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о удобстве. Изоляция наружных поверхностей - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, наша команда профессионалов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное место для жизни.
Наши улучшения - это не просто тепловая обработка, это творческий процесс с каждым элементом. Мы добиваемся гармонии между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и великолепным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и штукатурка дома снаружи цена</a> начинается всего от 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным щитом от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к специалистам, и ваш дом станет настоящим архитектурным искусством, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz