ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 02:03
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 20 » КРЫМ
17:24
КРЫМ
Сегодня Крым отмечал своё восемнадцатилетние. Ровно 18 лет назад был проведён общекрымский референдум, на котором крымчане выступили за восстановление Крымской Автономии.
Территориальная автономия дает возможность обеспечить реализацию гражданских прав в Крыму, в регионе, обладающем уникальными культурными, историческими и экономическими традициями, не создавая при этом угрозы государственному суверенитету. Более того, территориальная автономия усложняет присвоение всех прав и полномочий одной из этнических групп полуострова. 93,26% крымчан 20 января 1991 года высказались за территориальную автономию. Отменить решение подавляющего большинства крымского общества правовым путем, к счастью уже нельзя. Хотя попытки заставить Крым отказаться от статуса территориальной автономии продолжаются и, чем дольше у власти государства стоят антинародные силы, тем чаще такие попытки проявляются.
Учитывая значительную историческую и социальную значимость данного события для жителей Крыма, депутаты избранные от Блока Наталии Витренко, члены Прогрессивной социалистической партии Украины, члены Партии "Киевская Русь", сегодня принял участие в праздничном митинге.
Выступавший секретарь Крымского Рескома ПСПУ Валерий Иванов помимо поздравления также прокомментировал, что Блоком Наталии Витренко в крымском парламенте внесена инициатива о внесении изменений в ст 73 Кодекса законов о труде Украины установив дату 20 января в Автономной Республике Крым как праздничный день.
Сегодня, имея существенную поддержку среди населения полуострова, Крымский Реском ПСПУ заверяет крымчан в том, что, как и прежде, будет продолжать делать все для того, чтобы Крым никогда не потерял свой статус, а его жители, не зависимо от вероисповедания, национальности и социального положения были защищены от любого, не приемлемого для нашего региона, внешнего воздействия. Мы не раз с вами демонстрировали свою сплочённость и самоотверженность, когда на нашу землю ступала нога натовца или фашиста. Будем же всегда стоять плечом к плечу перед любой надвигающейся на полуостров бедой.
Пресс-служба Крымского Рескома ПСПУ
Категория: НАШИ АКЦИИ | Просмотров: 1060 | Добавил: bus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz