ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Вторник, 16.04.2024, 17:22
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждение материалов сайта » ПОЛИТИКА » Украинцы и "Киевская Русь" (Антипатриотизм - благо или зло?)
Украинцы и "Киевская Русь"
СергейДата: Суббота, 14.03.2009, 12:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С интересом прочитал газетку "Киевская Русь". И что меня неприятно удивило - половина фамилий авторов - украинские. Возможно ли в каком другом народе такое, чтобы люди так агрессивно и по хамски проявляли враждебность к своей стране? Даже если учесть, что заметки Яременко и Сидоренко - всего лишь грязная похабщина, все равно обидно. В других народах даже последний подонок родную землю грязью поливать не будет, а у нас, увы...
 
sergeykДата: Среда, 22.04.2009, 14:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А где вы там увидели грязь?
Вам наверное хотелось бы читать извращенную историю, такую, какую сейчас преподают в школах и университетах, про древних "укров" и "древнеукраинский" язык, такого народа и такого языка никогда не было, про Украину, такого государства не существовало до 1991 года. про "славного" гетмана Мазепу, который был предателем и т.д.
 
xssnДата: Воскресенье, 03.05.2009, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Родная земля так уже грязью облита, что любое слово правды будет как очищение. А очищать Киевскую Русь нужно срочно. Мне обидно когда меня называют украинцем, я же ни у кого ни чего не крал и живу я не на окраине. Моя родина это центр Европы, моя Родина Киевская Русь, а не Украина.
 
Ist_SlavenДата: Среда, 20.10.2010, 03:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
dry

Сообщение отредактировал Ist_Slaven - Среда, 20.10.2010, 23:02
 
Форум » обсуждение материалов сайта » ПОЛИТИКА » Украинцы и "Киевская Русь" (Антипатриотизм - благо или зло?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: