ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 19.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Март » 17 » ЗА Союз России, Украины и Белоруссии!
20:35
ЗА Союз России, Украины и Белоруссии!

ЗА Союз России, Украины и Белоруссии!

Под таким лозунгом 17 марта 2011г. в г. Харькове на площади Конституции прошел митинг, посвященный 20-й годовщине референдума, на котором большинство населения Украины высказались ЗА СОЗДАНИЕ НОВОГО СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА. В митинге приняли участие  Харьковская областная организация партии «Киевская Русь» (председатель Игорь Черкащенко), Харьковская областная организация партии ПСПУ (председатель Василий Рудаков) и ряд общественных организаций.

Во время митинга выступающие подвергли жесткой критике действующую сине-белую власть Украины и Президента Украины Виктора Януковича, обвинив их в неисполнении своих предвыборных обещаний и продолжении проведения проамериканского курса Виктора Ющенко. А именно: в продолжении втягивания Украины в НАТО и ЕС, в уничтожении русского языка и прославлении фашизма, невхождении в Единое экономическое пространство с Россией и Белоруссией (ЕЭП) и отказ от создания межгосударственного таможенного союза и т.д. Не обошли стороной и местных политических деятелей: губернатора Харьковской области Михаила Добкина и мэра Харькова Геннадия Кернеса, которые установили в городе Харькове памятную доску епископу и митрополиту Украинской грекокатолической церкви Иосифу Слипому, который в период Великой отечественной войны принял непосредственное участие в формировании дивизии СС «Галичина» и стал ее духовником, а также проводил пропаганду среди украинцев в поддержку нацисткой Германии и Адольфа Гитлера.

В конце митинга было зачитано обращение к Президенту Украины и председателю Верховной Рады Украины с требованием выполнить волю народа, высказанную на референдуме 20 лет назад, и войти в Союз с Россией и Белоруссией. Обращение было поддержано единогласно всеми участниками митинга.

Пресс-служба Харьковской областной организации партии «Киевская Русь»

 

Категория: НАШИ АКЦИИ | Просмотров: 809 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz