ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 19.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Июль » 2 » В Киеве состоялся съезд единственной пророссийской партии в стране – Прогрессивной социалистической партии Украины (мнение наблюдателя)
11:25
В Киеве состоялся съезд единственной пророссийской партии в стране – Прогрессивной социалистической партии Украины (мнение наблюдателя)

29 июня, в Киеве состоялся очередной XXVIII отчётно-выборный съезд Прогрессивной социалистический партии Украины, подтвердивший как многолетнюю и четкую структуру самой организации, так и активную и многоплановую деятельность партии.

На основании протоколов отчетно-перевыборных конференций 22 регионов Украины в работе съезда приняли участие 204 делегата и многочисленные гости.

Торжественным и искренним было само открытие съезда: лидеру партии, доктору экономических наук, профессору Наталии Витренко долго не давала пройти в президиум масса людей, пожелавших подарить цветы необыкновенной женщине нашей современности, лично пожать руку народному лидеру, передать символические, но от всего сердца подарки от простых людей из различных регионов страны. Зал стоя приветствовал Наталию Витренко. Открылся съезд гимном Прогрессивной социалистической партии Украины. Огромный зал людей, крепко взявшись за руки, пел гимн, музыка и текст которого, казалось, идут из самого сердца.

Рядом с Наталией Витренко на съезде, как и все эти долгие годы 17-летней истории партии, верный друг, пламенный соратник и идеолог партии, депутат 3 созывов Верховного Совета Украины, профессиональный политик Владимир Марченко.

Прозвучал доклад о деятельности ЦК партии за отчетный период, лишний раз убедивший в профессиональности и многоплановости работы партии в целом. В докладе были озвучены как многочисленные массовые акции, прошедшие одномоментно по все стране, так и большая аналитическая работа. Постоянное участия лидеров партии в международных конференциях и симпозиумах Ближнего и Дальнего зарубежья. Организация круглых столов и смелые актуальные заявления и обращения партии, тексты которых неоднократно перепечатывались в СМИ.

В целом съезд подтвердил впечатление о партии как об очень действенной и мощной пророссийской политической силе на Украине. При этом поистине, народной, так как содержать такую живую партийную машину на одни партийные взносы (партия не имеет другого источника финансирования) это говорит о ее всецелой поддержке в народе.

  

По материалам Аналитической службы Ближнего зарубежья "Русский ландшафт"

Категория: НАШИ АКЦИИ | Просмотров: 809 | Добавил: АЛЕКС1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz