ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 19.04.2024, 00:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Май » 29 » Трибунал над агрессорами против Ливии состоится!
16:25
Трибунал над агрессорами против Ливии состоится!

Трибунал над агрессорами против Ливии состоится!

26 мая в Москве по инициативе Международной общественной организации "Вече" прошла конференция, обсудившая вопросы агрессии США и стран НАТО против Ливии.

В работе этой международной конференции приняли участие видные учёные, общественные и политические деятели, дипломаты, журналисты. Среди них - Председатель Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, председатель Конфедерации Труда Украины Владимир Марченко, лидер Партии "Киевская Русь" Павел Баулин.

Участники конференции осудили как агрессию США и НАТО против суверенного государства – Ливии, так неоколониалистскую политику США. Были сделаны заявления в поддержку Ливийского народа и лидера Ливии Муаммара Каддафи.

Конференция приняла ряд резолюций и обращений. В частности, принято решение создавать в странах и государствах комитеты в поддержку Ливии и так же других государств, подвергшихся агрессии со стороны НАТО и США.

В принятых документах отмечается:

"Продолжающиеся ракетные обстрелы, бомбежки мирных городов авиацией преступной коалиции и кровавая бойня в Ливии, организованная госдепартаментом США и западными спецслужбами при участии банды мятежников в кооперации с лживыми СМИ, говорит лишь о том, что в настоящее время в мире отсутствует сила, способная остановить агрессора. Остановить агрессию не смогла ни Организация Объединенных Наций, ни военные и политические блоки государств, включая Шанхайскую Организацию Сотрудничества

Мы предлагаем для активного противостояния агрессии в мире создать новую глобальную силу, способную заставить США и НАТО прекратить агрессивное вторжение в воздушное пространство и на территорию суверенных государств – Всемирный Гражданский Форум – объединение простых граждан мира, осуждающих военную агрессию, искренне заинтересованных в стабильности мирового уклада и процветании всех народов и государств нашей планеты Земля, нашего общего прекрасного Дома!".

Наиболее значимым и резонансным итогом конференции стало решение провести в июле - августе нынешнего года Всемирный Гражданский Форум "Международный трибунал по агрессии США и НАТО против Ливии".

Проведение Трибунала явится широкомасштабной общественной акцией по расследованию преступлений в ходе агрессии и Судом мировой общественности над организаторами и участниками вероломной агрессии против ливийского народа, против суверенного государства Социалистической Народной Ливийской Арабской Джамахирии!

Участники конференции призвали всех простых людей мира, а так же интернет-сообщество поддержать проведение Всемирного Гражданского Форума "Международный трибунал по агрессии США и НАТО против Ливии".

 

Категория: Заметки | Просмотров: 697 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz