ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Декабрь » 29 » Председателю Прогрессивной социалистической партии Украины ВИТРЕНКО Н.М.
10:14
Председателю Прогрессивной социалистической партии Украины ВИТРЕНКО Н.М.

Председателю Прогрессивной социалистической партии Украины ВИТРЕНКО Н.М.

Уважаемая Наталия Михайловна!

От имени соратников и сподвижников Парии «Киевская Русь» поздравляю Вас, выдающегося политического и общественного деятеля, учёного, доктора экономических наук, академика нескольких академий с юбилейным Днём рождения!

Вы получили широкую общественную известность и поддержку народа в 90-е годы своими яркими публицистическими и научно аргументированными выступлениями с трибуны Верховной Рады Украины. Вы предложили Украине альтернативную МВФовской программу развития страны. К величайшему сожалению официальная Украина не воспользовалась Вашими предложениями; парламент преступно отверг Вашу пророческую аргументацию бесперспективности и пагубности либеральной модели экономики.

Задолго до учёных-экономистов, лауреатов Нобелевской премии, Вы определили причины мировых катастроф и предложили спасительные программы для всего человечества. Вы воистину тот человек, который предвосхищает будущее!

Свою позицию учёного-экономиста и политика-патриота Вы ярко выражаете в практической борьбе против порабощения нашей страны западным капиталом, против втягивания Украины в НАТО, ВТО, в ЕС. Вы героически отстаиваете чаемую нашим народом интеграцию с Россией, Белоруссией и Казахстаном в рамках Таможенного Союза, Единого Экономического пространства и создания нового Евразийского Союза.

Символичен и неслучаен день Вашего рождения - 28 декабря. В этот день родился и великий Богдан Хмельницкий. Вы достойная наследница его борьбы за единство народов Украины, России и Беларуси.

Вы стояли у истоков создания Прогрессивной социалистической партии Украины, с первого до нынешнего дня являясь её бессменным лидером. Ведомая Вами партия всегда и везде проявляла бескомпромиссность в борьбе за единство православно-славянской цивилизации, за веру, традиции и устои Святой Руси. АнтиНАТОвские, антифашистские акции ПСПУ вызывают широкий резонанс и поддержку всех здоровых и здравых сил Украины, России, Белоруссии, всего прогрессивного человечества.

Мы горды тем, что нас, соратников Партии «Киевская Русь», объединяет с витренковской ПСПУ соглашение о создании и действии единого политического блока – Блоке Наталии Витренко. И ныне, и присно рука об руку, плечом к плечу мы будем отстаивать наши светлые идеалы!

Желаем Вам, уважаемая Наталия Михайловна, доброго здоровья, творческого вдохновения, надёжных соратников и новых побед во имя процветающей Украины и её народов в спасительном лоне Единого и Неделимого Русского Мира!

Мы – русские. С нами Бог.

От имени Партии «Киевская Русь»

Председатель ПКР Павел Баулин

Категория: СЛОВО ВОЖДЯ | Просмотров: 713 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz