ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Суббота, 20.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Поляки готовят "Пороховую революцию" в Китае?
18:49
Поляки готовят "Пороховую революцию" в Китае?

Поляки готовят "Пороховую революцию" в Китае?

Пересматривал недавно авторский фильм Аркадия Мамонтова "Бархат.ru", который о бархатных революциях в Сербии, Грузии, Киргизии, Украине и планирующейся в 2012 революции в России (по-моему, документалка по заказу, но посмотреть всё же стоит для расширения кругозора).

Короче, автор говорит, что за всеми этими революциями стоит польская организация "Восточно-европейский демократический центр" (http://www.eedc.org.pl/): там готовят активистов со стран, где планируется провести цветочную революцию, щедро кормят их и поят, учат и наставления разные дают.

Хорошо работают ребята, остаётся только восхищаться результатами на примерах Грузии, Сербии, Украины, Киргизии. Ещё бы такие спонсоры - Национальный фонд поддержки демократии (National Endowment for Democracy, Фонд Чарльза Стюарда Мотта (Charles Stewart Mott Foundation), Дом свободы (Freedom House). Как ни странно, все они американские.

Кстати, "Восточно-европейский демократический центр"  на Украине сейчас работает через местные организации. Основная из них - Общество Льва (укр. - Товариство Лева). Они кстати тоже сложа руки не сидят - готовят революцию в России (http://ngonetwork.org.ua/2011/01/pryhalashaem-vas-na-prohrammu-vyzytov-ukrayna-%E2%80%93-rossyjskaya-federatsyya/). Хотя судя по всему - хреново у них получается.

В общем, я не об этом. Когда я перебирал вещи на выброс, из одной коробки выпали агитки поляков (их, по-моему, тренера Общества Льва раздавали на семинарах) в поддержку тибетских сепаратистов Далай-ламы и всех, всех, всех. Среди них прикольные комиксы, классные журналы и буклеты "Восточно-европейского демократического центра" и других польских организаций. Все очень интересные, ниже смотрите в отсканированном виде.

Полиграфия - супер, идеи - супер, реализация - супер. Поляки даже своих олимпийских призеров подтягивают: тяжелоатлета Шимона Колецки, например. Глядишь, тренеры Общества Льва скоро в Китай ломанутся и устроят изобретателям пороха - Пороховую революцию!!!

ВОТ КАК НАДО РАБОТАТЬ!!! УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ!!!

источник: "http://igorebel.livejournal.com/"
 

ЖУРНАЛ - 1









ЖУРНАЛ - 2

















КОМИКС


























































































БУКЛЕТ





















DVD





Категория: Заметки | Просмотров: 877 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz