ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Среда, 24.04.2024, 00:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Октябрь » 13 » Подними звезду! Победи фашизм!
10:07
Подними звезду! Победи фашизм!

Подними звезду! Победи фашизм!

Павел Баулин: 14 октября мы готовы к любому развитию событий

Утром 13 октября председатель Партии «Киевская Русь» Павел Баулин направил в Киевскую государственную администрацию официальное уведомление о том, что в соответствии со статьями 34 и 39 Конституции Украины, статьёй 11 Европейской конвенции по защите основных прав и свобод человека, Закона Украины «О политических партиях в Украине» Партия «Киевская Русь» проведёт 14 октября в городе Киеве мирную антифашистскую акцию под девизом «Подними звезду! Победи фашизм!».

Акция, в которой со стороны Партии «Киевская Русь» будет задействовано до 200 человек, начнётся в полдень 14 октября в самом центре Киева на площади возле Бессарабского рынка. Затем лидер Партии Павел Баулин проведёт участников мирной манифестации, оснащённых соответствующей атрибутикой и партийной символикой, по главной улице столицы – Крещатику. В 17-00 на Майдане Незалежности (площадь Октябрьской революции) состоится антифашистский митинг.

Антифашистская акция ПКР пройдёт совместно с побратимами – Прогрессивной социалистической партией Украины, возглавляемой Наталией Витренко.

События грядущего дня прокомментировал председатель Партии «Киевская Русь» Павел Баулин:

- Напомню, что именно 14 октября профашистские силы Украины вознамерились провести в центре Киева ряд публичных мероприятий, связанных с так называемой «украинской повстанческой армии» - палачом собственного народа, пособницей гитлеровских оккупантов.

Поэтому главная цель антифашистских акций ПСПУ и Партии «Киевская Русь», которые мы проводим уже не первый год, - активное противодействие возрождению фашизма на Украине, против позорной для страны политики героизации кровавых нацистских оборотней из ОУН-УПА. Политики, которую преступно, вопреки воле народа Украины, проводит  власть Ющенко – Тимошенко. Мы также почтим память сотен тысяч ни в чём не повинных жертв, замордованных оуновскими головорезами.

- 14 октября мы готовы к любому развитию событий в Киеве, - подчеркнул Павел Баулин. – Ведь нынешнее «свято УПА», как его именуют украинские неонацисты – последнее в каденции президента Ющенко, главного идеолога и проводника не просто реабилитации, а героизации таких отъявленных маньяков-убийц, как эсесовский гауптштурмфюрер, гитлеровский орденоносец Роман Шухевич или его подручный Крылатый, подписывавший распоряжения командования УПА такого содержания: «Пусть из украинского населения останется половина – ничего страшного нет. Мы должны уничтожить всех, кого заподозрили в связях с Советской властью. А семьи их будут вырезаны до третьего поколения».

- Поэтому мы понимаем, - отметил лидер ПКР Павел Баулин, - именно в этом, последнем году агонизирующего режима Ющенко украинские неофашисты под патронатом властей предпримут отчаянную попытку утвердиться маршем по Крещатику. Мы располагаем информацией о том, что они стягивают в Киев людей, как оболваненных их «идеями», так и просто – купленных.

Для нас же важно одно – не дать опозорить Украину прохождением по главной улице столицы недобитых фашистских прихвостней и новоявленных нацистов. И я уверен в нашей победе. Ибо за нами – святая и вдохновляющая память о легендарных советских воинах-освободителях, за нами – подвиг отцов, дедов и многих поколений славных русских воинов. И 14 октября докажем в очередной раз – мы их достойные сыны.

Пресс-служба ПКР

Категория: СЛОВО ВОЖДЯ | Просмотров: 1117 | Добавил: Rebel | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz