ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Вторник, 16.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Май » 31 » Наталия Витренко: Детей нужно защищать от государства. (Ко Дню защиты детей)
15:46
Наталия Витренко: Детей нужно защищать от государства. (Ко Дню защиты детей)

Алкоголизм, скандалы, драки, избиение детей - это все является следствием экономической ситуации в стране. Такое мнение в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины - From-UA высказала украинский политик, лидер Прогрессивной социалистической партии Украины (ПСПУ) Наталья Витренко.

Эксперт полагает, что дети защищены тогда, когда защищены их родители и когда есть доступная и надежная система здравоохранения. В Украине же массовая безработица и нищенская оплата труда. Поэтому те родители, которые решились иметь ребенка, испытывают такую нужду, как правило, что вынуждены отказывать детям в самом необходимом. 

"Сегодня многие отказывают себе в счастье иметь детей. У меня их трое, и когда я рожала, то совершенно не волновалась о будущем своих детей. Я знала, что государство мне поможет", - говорит украинский политик.

Сейчас же для того, чтобы беременной женщине стать на учет, обойти всех специалистов, выносить ребенка, родить его, а потом, не дай бог, если ребенок болеет и нуждается в операции, требуются большие деньги, отмечает Наталья Витренко.

Политик отмечает, что наше государство ненавидит свое население и не хочет о нем думать: "Забота государства о людях начинается с оплаты труда, а минимальная заработная плата в Украине занижена в 3 раза. И поэтому когда прикрываются средней зарплатой, то это все равно, что средняя температура по больнице. Ведь есть и совершенно необоснованно завышенные зарплаты".

Что касается уровня жизни в Европе и США, то эксперт высказывает следующую точку зрения: "В Европе и США заработная плата на порядок выше, поэтому там совершенно другие условия для создания и обеспечения семьи. Но я должна сказать, что в Европе проводится совершенно неправильная политика по отношению к детям. Там нет культа семьи в том смысле, чтобы стимулировать большие семьи. А развитие гомосексуализма и ювенальной юстиции - то, чем сегодня отличается Европа - это прямая угроза семье".

Наталья Витренко отмечает, что сегодня у власти находятся люди, чьи финансы сосредоточены на Западе; они подстраиваются под западноевропейские стандарты и насаждают эти стандарты украинскому обществу: "Они хотят разрушить нашу мораль и подорвать фундамент нашей семьи. Вот почему навязываются гей-парады. Это все противоречит нашей морали, духовности. Украина - православная страна. А православная вера - это вера, основанная на том, что Бог создал мужчину и женщину и сказал: любите друг друга, создавайте семью и рожайте детей. А государство разрушает нашу веру и насаждает гомосексуализм".

"Дети счастливы тогда, когда они видят спокойных родителей, когда есть уверенность в завтрашнем дне... Счастье заключается, прежде всего, в его духовном наполнении. Этого у советских детей было несравнимо больше, чем у бедных детей сейчас. И неслучайно многие из них становятся преступниками, потому что они ненавидят это общество и эту страну", - резюмирует Наталья Витренко.

 

Напомним, в первый день лета во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. 

 

Источник: http://www.from-ua.com/news/4ff8ef916e1d3.html

Категория: СЛОВО ВОЖДЯ | Просмотров: 766 | Добавил: АЛЕКС1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz