ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 14:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2013 » Апрель » 24 » Ленин единственный указавший человечеству правильный путь развития
17:27
Ленин единственный указавший человечеству правильный путь развития

Вчера, 22 апреля исполнилось 143 года со дня рождения величайшего человека современности Владимира Ильича Ленина. Можно всякого напридумать про этого человека, можно по всякому его называть и обзывать, но одно остаётся неоспоримым, Владимир Ильич был единственным человеком в современной истории сумевшим указать человечеству истинно правильный путь развития и доказать верховенство человека труда над нахлебниками эксплуатирующими чужой труд.

 

Видя сегодня к каким страшным последствиям привели контрреволюционный развал СССР и усиление капиталистической системы в мире, отчётливо начинаешь осознавать, что Ленин был на прав на все сто процентов и что ленинский путь развития это единственно верный путь по которому должно идти человечество, если и впрямь оно хочет самосохраниться и не сгинуть в пламени ядерного или нейтронного самоуничтожения.

 

Сегодня по всему миру вновь полыхает пламя классовой борьбы, по всему миру класс трудящихся заявляет о своих правах отобранных капиталистами и их приспешниками во властных структурах. Сегодня вновь по всему земному шару от Северного полюса и до Антарктики идут массовые забастовки и демонстрации рабочего протеста. И в Греции, и в Португалии и даже в сытых Скандинавии и Бенелюксе класс трудящихся выходит на улицы требуя от правящих кругов решения насущных социальных проблем. И всё это доказывает верность ленинской мысли, верность пути указанного Владимиром Ильичом Лениным в Октябре семнадцатого. И лично у меня нет ни капли сомнения, что экономические кризисы, время от времени ударяющие по системе капитала, и неспособность этой системы по-настоящему решать неотложные проблемы общества приведут в конечном итоге к вспышке общемирового революционного пожара, который поглотит старый мир эксплуатации и неравенства открыв путь к новому бесклассовому обществу, обществу где любая форма эксплуатации человека человеком будет достоянием прошлого.

 

Автор: израильский поэт и теоретик марксизма-ленинизма Шмуэль Ерушалми

Категория: Заметки | Просмотров: 507 | Добавил: БОРЕЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz