ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Четверг, 25.04.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Май » 21 » Крымский «Прорыв» под знаменами Киевской Руси
18:46
Крымский «Прорыв» под знаменами Киевской Руси
В Крымской молодежной организации «Прорыв» рассматривается проект  нового знамени крымской молодежи с учетом того,  что вся организация в полном составе вступила в партию «Киевская Русь».

За 18 лет независимости Украины в ней выросло новое поколение граждан, которое уже не знает той страны, в которой жили их родители. Тем не менее, молодежи – гражданам Украины, дорого все, что связано с историей ее славного Отечества.

В тоже время Крыму и Севастополе, молодые люди, это потомки русских офицеров, воинов, которые своим героизмом и мужеством показали пример беззаветного и самоотверженного служения своей Родине. Воспитанная в своих семьях на примерах героических подвигов своих предков, крымская молодежь никогда не предавала и не предаст их светлую память.

Осознавая себя неотделимой и составной частью великой славянской цивилизации, крымская молодежь гордится своей сопричастностью к истории православной Киевской Руси, явившей непревзойденный пример единства и содружества самых разных народов, скрепленных узами многовековой дружбы, культурой и общим для всех великим и могучим русским языком.

Долгие четыре года молодежь Крымского «Прорыва» выбирала из политического спектра Украины близкую по духу, целям и задачам политическую силу.
И в сегодняшнее тяжелейшее для страны время, когда внешние и внутренние враги стремятся окончательно разорвать Русский Мир, выбор сделан.
Партия «Киевская Русь» с названием, в котором передается смысл  общей истории двух братских народов, как никакая другая претендует стать объединяющей силой для тех, кому дорого все, что связывает Украину  с Россией.

Под знаменами «Киевской Руси» крымские парни ощущают в себе силы, мужество и решимость былинных героев, добрых молодцев, готовых за Русь Святую и Веру Православную вступить в противоборство с любой нечистью.  

Именно с этим новым поколением вновь приходит на Русскую землю всеобщее осознание необходимости возврата к общим ценностям восточнославянской цивилизации.

И Всемилостивый Господь даст силы на сокрушение врагов Отечества  для изобличения и наказания выродков–предателей земли русской. Новое поколение Александров Невских, Дмитриев Донских, Суворовых, Мининых и Пожарских очистит свою родную землю от поганой нечисти, высасывающей жизненные соки из славной Киевской Руси.

Пресс-служба Международного молодежного фронта «Прорыв»
Категория: ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ | Просмотров: 1178 | Добавил: rus | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz