ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2009 » Январь » 26 » Косовский фронт: второй год борьбы
14:07
Косовский фронт: второй год борьбы
Завершившийся 2008 год для всего православного мира прошел под знаком совершающегося на наших глазах зла – отторжения святой земли Косова и Метохии от Сербии и открытых гонений на Православие на этой земле. Каждому православному человеку известно, что зло не всесильно, а, наоборот – безсильно. Зло не может восторжествовать навсегда до тех пор, пока в людях сохраняется воля к торжеству Добра – добрая воля. Объединяя наши стремления в общий порыв, мы являем собой единый фронт защиты и освобождения святого Косово. Глубокое сопереживание и активное неприятие совершающегося беззакония большинством православных людей и, как следствие этого – создание Всероссийского движения "Косовский фронт", стало проявлением доброй воли на пути расширяющегося зла. Основной задачей Всероссийского движения "Косовский фронт" является объединение и сплочение всех людей, которые не принимают существующего положения вещей на Косово и готовы активно трудиться над его изменением .
Итогом борьбы за Косово и Метохию в обозримом будущем должно стать возвращение Косова в лоно Сербии. Сейчас много сделано и делается для того, чтобы подготовиться к решающим этапам этой борьбы. Регулярно проводятся массовые мероприятия в поддержку сербского народа, в сербские анклавы Косова и Метохии доставляются гуманитарная помощь и подарки детям; сербские дети посещают нашу страну, где их окружают любовью, заботой и вниманием. Российские делегации, регулярно посещающие Сербию, делятся с сербскими общественными организациями опытом – например, опытом военно-патриотического воспитания молодёжи. Такое сотрудничество уже дает свои первые плоды и, несомненно, очень пригодится в будущем.
2009 год – примечательный и памятный во многих отношениях. Это и 10-летие варварских бомбардировок Сербии, и 620-летие величайшего события сербской истории – Косовской битвы. Поэтому в будущем году необходимо будет удвоить, утроить, удесятерить усилия, достичь новых значимых результатов в борьбе за освобождение Косова и Метохии. Необходимо активизировать усилия для создания новых отделений Всероссийского движения "Косовский фронт", продолжать проведение массовых акций – митингов, пикетов, вечеров дружбы, различных культурных и спортивных мероприятий, приурочивая их к таким датам, как 18 февраля (день создания Всероссийского движения "Косовский фронт"), 24 марта (10-летие начала варварской агрессии со стороны НАТО против Сербии), 28 июня (Видовдан - 620-летие Косовской битвы). Следует также активизировать работу по сбору пожертвований и обмену делегациями с Сербией, по приему детей из Косова и Метохии в России. Необходимо улучшить информирование общества о событиях в Косово и Метохии.
Именно во многом от наших усилий в конечном итоге зависит исход борьбы за святую землю Косова и Метохии. Пусть каждый неравнодушный человек приложит максимум усилий и сделает все от него зависящее, чтобы приблизить час Победы на Косово! Помоги нам Господи и Матерь Божия!
25-27 января 2009 года
День памяти Святого Саввы Сербского
Всероссийское движение "Косовский фронт"www.kosovofront.ru
Категория: ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ | Просмотров: 1106 | Добавил: bus | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz