ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Вторник, 23.04.2024, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Категории раздела
НАШИ АКЦИИ [198]
Акции проведенные Партией "Киевская Русь"
СЛОВО ВОЖДЯ [108]
Обращения и выступления Председателя Партии "Киевская Русь" Павла Борисовича Баулина
ПРАВОСЛАВНО-СЛАВЯНСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ [101]
Материалы о православно-славянской цивилизации
Заметки [964]
Заметки иных авторов
Статистика
Главная » 2008 » Декабрь » 28 » С днём рождения, Наталия Михайловна!
12:35
С днём рождения, Наталия Михайловна!
С днём рождения, Наталия Михайловна!

    28 декабря отмечает свой день рождения лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Михайловна Витренко.
    Председатель Партии «Киевская Русь» Павел Баулин направил имениннице приветствие, в котором, в частности, говорится:
    
    «От имени Партии «Киевская Русь» имею честь поздравить Вас, уважаемая Наталия Михайловна, выдающегося политического деятеля славянского мира, видного учёного, с днём рождения!
    Широкую общественную известность Вы получили в середине 90-х, своими яркими публицистическими и научно аргументированными выступлениями с трибуны Верховной Рады Украины. В декабре 1995 года Вы предложили парламенту альтернативную МВФовской программу развития «О недопущении национальной катастрофы». К величайшему сожалению официальная Украина не воспользовалась Вашими предложениями, отвергла пророческую аргументацию бесперспективности и пагубности либеральной модели  экономики. Сегодняшний финансово-экономический кризис был бы не страшен для Украины и её народа, если бы тогда была реализована Ваша программа.
    Вы стояли у истоков создания Прогрессивной социалистической партии Украины. С первого дня существования ПСПУ являетесь её бессменным лидером. Ведомая Вами партия всегда и везде проявляла бескомпромиссность в борьбе за спасение Украины, за единство православно-славянской цивилизации, за веру и традиции легендарных поколений русичей.  И мы гордимся тем, что двухлетняя история Партии «Киевская Русь» тесно связана с деятельностью ПСПУ. Наши совместные антиНАТОвские, антифашистские акции вызвали широкий резонанс и поддержку здравомыслящих, патриотично настроенных граждан Украины,  России, Белоруссии.
    Наши братские страны хорошо знают Вашу деятельность как учёного с мировым именем, доктора экономических наук, академика нескольких академий. Поэтому с огромной верой в успех мы восприняли Ваше согласие возглавить объединённое правительство левых партий – Правительство народного спасения Украины.
    Вы являетесь для нас символом мужества, правды, непоколебимости устремлений, безусловным примером   настоящего, подлинно народного политического вождя!
От имени соратников и сподвижников Партии «Киевская Русь» желаю Вам, уважаемая Наталия Михайловна, доброго здоровья, творческого вдохновения, побед во имя процветающей Украины и её народов в спасительном лоне Единого и Неделимого Русского Мира!».

Павел Баулин,
Председатель Партии «Киевская Русь»


Категория: СЛОВО ВОЖДЯ | Просмотров: 1441 | Добавил: bus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz