ПАРТИЯ "КИЕВСКАЯ РУСЬ"
Среда, 24.04.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » обсуждение материалов сайта » ПОЛИТИКА » В Симферополе состоялась акция первомай (в акции участвовали ПСПУ, Киевская Русь, и т.д.)
В Симферополе состоялась акция первомай
Nik1984Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что сегодня Первомай не такой, как в предыдущие годы, это стало понятно всем.

Ведь, именно в преддверии этого Первомая в мире началась очередная военная агрессия со стороны США и НАТО.

Как узнали крымчане, в страну только вернулась из Ливии Наталия Витренко, и первое ее выступление перед украинским народом состоялось здесь – в Симферополе.

И, конечно, после новостей о Ливии из первых уст, Первомай не может быть обычным.

Первомай сегодня – это День международной солидарности трудящихся, сплочённых в борьбе против империализма и НАТО

Благодаря Симферопольской городской организации 1 этот день сразу же после митинга в сквере Героев соцтруда каждый смог получить в подарок красное знамя – символ Победы или большой флаг–триколор.

1 мая, в День международной солидарности трудящихся, весь прогрессивный мир солидарен с Ливией в борьбе против империализма.

А в преддверии празднования Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. трудящиеся Украины, России и Белоруссии выступают с предупреждением:

"Сегодня – Ливия. Завтра – Сирия и Иран. На прицеле – Россия!".

Мир не извлёк уроков из прошлого.

Так, на Украине продолжается циничное чествование пособников немецких фашистов и глумление над символом Победы – Красным знаменем, под которым, отдавая свои жизни, наши деды отстояли наше Отечество и вернули мир странам Европы.

Но забывший уроки истории мир может быть ввергнут в новую войну!

Наталия Витренко, единственный украинский политик, который был приглашен в Ливию на конференцию по мирному урегулированию военного конфликта.

Не только Первомай, но и День Победы Наталия Михайловна будет отмечать с крымчанами и севастопольцами.

В эти дни, как предупреждение о надвигающейся на мир беды от империализма, и как напоминание о беде, которую уже принесла миру Вторая мировая война, всем участникам Первомая розданы большие флаги–триколоры, как флаги страны – правопреемницы Великой Победы, и красные знамена – как символ Великой Победы, с тем, чтобы каждый в преддверии Дня Победы 9 Мая смог вывесить со своих балконов дорогие для его сердца знамена.

4 года назад Молодежная организация "Прорыв" учредила ежегодную акцию "В каждом окне российский флаг!". В этом году, наряду с российскими триколорами, юноши и девушки из "Прорыва" собственными руками изготовили и красные знамена в подарок крымчанам и, прежде всего, ветеранам.


С уважением,
Прорыв cool


С уважением,
Председатель Евпаторийской политической партии "Киевская Русь"
Ковалёв Николай Владимирович
 
Форум » обсуждение материалов сайта » ПОЛИТИКА » В Симферополе состоялась акция первомай (в акции участвовали ПСПУ, Киевская Русь, и т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: